2. Вставьте этот код сразу же после открывающего тега :

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

ИБУПРОФЕН ТАБЛ.П/О, 200МГ, №50

БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ РУП, БЕЛАРУСЬ

Скидка 15%

В наличии (70)

0 Звезд 0 Отзывов


Цена:    2,95 BYN

О товаре:

Наименование

Ибупрофен табл.п/о 200мг в конт.яч.уп №10х5

Описание

Ибупрофен применяется как обезболивающее и противовоспалительное средство при лечении ревматоидного артрита (в том числе ювенильного ревматоидного артрита или болезни Стилла), анкилозирующего спондилита, остеоартроза и других неревматоидных (серонегативных) артропатий. Ибупрофен показан :для лечения неревматических воспалительных процессов периартикулярных тканей, таких как «замороженное» плечо (воспаление оболочки сустава), бурсит, тендинит, тендовагинит и боли в пояснице. Ибупрофен также может быть использован для облегчения болевого синдрома при повреждении мягких тканей, таких как растяжения связок. Ибупрофен также показан в качестве обезболивающего средства для купирования слабого и умеренного болевого синдрома при таких состояниях, как дисменорея, зубная или послеоперационная боль, для симптоматического облегчения головной боли, в том числе мигрени.

Основное действующее вещество

ибупрофен

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

200мг

Способ применения и дозы

Для перорального введения. Желательно применение во время или после еды, запивая водой. Таблетки следует проглатывать целиком, не жевать, не разламывать, не дробить во избежание дискомфорта и раздражения горла.
Побочные эффекты могут быть минимизированы при применении самой низкой эффективной дозы в течение короткого времени.
Взрослые: рекомендуемая дозировка ибупрофена составляет 1200-1800 мг в день, в несколько приемов. Некоторые пациенты могут принимать 600-1200 мг ибупрофена в день. При тяжелых или острых состояниях можно увеличить дозировку при условии, что общая суточная доза не превышает 2400 мг, в несколько приемов.
Дети: суточная доза ибупрофена составляет 20 мг/кг массы тела, в не-сколько приемов. При ювениальном ревматоидном артрите доза может быть увеличена до 40 мг/кг массы тела, в несколько приемов.
Не рекомендуется детям с массой тела менее 7 кг.
Пожилые люди: пожилые люди подвергаются повышенному риску воз-никновения побочных эффектов. В случае необходимости применения нестероидных противовоспалительных средств (НПВС), ибупрофен должен применяться в низкой эффективной дозе в течение короткого времени. Пациент должен регулярно проверять отсутствие желудочно-кишечных кровотечений во время приема НПВС. При наличии почечной или печеночной недостаточности, дозировка должна быть определена индивидуально.

Применение при беременности и в период лактации

Ибупрофен противопоказан во время последнего триместра беременности.

Противопоказания

Ибупрофен противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к активному или вспомогательным веществам препарата.
Ибупрофен не должен применяться больными, у которых ранее были отмечены реакции гиперчувствительности (например, астма, крапивница, отек Квинке или ринит) после приема ибупрофена, аспирина или других НПВС.
Ибупрофен также противопоказан пациентам с желудочно-кишечным кровотечением или перфорацией в анамнезе, связанной с предыдущей терапией ибупрофеном. Ибупрофен не должен применяться больными с рецидивирующей язвенной болезнью или желудочно-кишечным кровотечением (два или более эпизода доказанного изъязвления или кровотечения). Ибупрофен не следует назначать пациентам при состояниях, сопровождающихся повышенной склонностью к кровотечениям.
Ибупрофен противопоказан пациентам с тяжелой сердечной недостаточ-ностью, печеночной и почечной недостаточностью.

Состав

каждая таблетка содержит: действующего вещества: ибупрофена – 200 мг; вспомогательные вещества: крахмал картофельный, магния стеарат, кальция стеарат, повидон, опадрай ΙΙ (содержит спирт поливиниловый, частично гидролизованный, тальк, макрогол 3350, лецитин, титана диоксид (E 171)).




Купить Ибупрофен таблетки п/о 200мг №10х5
Цена на Ибупрофен таблетки п/о 200мг №10х5
Инструкция по применению для Ибупрофен таблетки п/о 200мг №10х5

Отзывы клиентов

У этого товара пока нет отзывов — напишите первым.

Похожие товары

15
ЦИТРАМОН ТАБЛ., №20
ЦИТРАМОН ТАБЛ., №20

БОРИСОВСКИЙ ЗМП, БЕЛАРУСЬ

0

0

2,24 BYN

15
АНАЛЬГИН ТАБЛ., 500МГ, №20
АНАЛЬГИН ТАБЛ., 500МГ, №20

БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ РУП, БЕЛАРУСЬ

0

0

1,93 BYN

15
ПАРАСКОФЕН ТАБЛ., №20
ПАРАСКОФЕН ТАБЛ., №20

БЕЛАРУСЬ БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ РУП,

0

0

2,59 BYN

15
ТЕМПАЛГИН ТАБЛ.П/О, №20
ТЕМПАЛГИН ТАБЛ.П/О, №20

SOPHARMA, БОЛГАРИЯ

0

0

9,22 BYN